Nos dias 25 e 27 de novembros são as audições do 1.º Período dos alunos de Música do Ensino Artístico Especializado do CMJ | Polo Vouzela, através do MS Teams.
A senha de reunião será enviada por email para aos encarregados de educação.
Fica a par da programação:
25 NOV 09h15
Flauta –Beatriz Cardoso
Guitarra –Afonso Bordonhos
Acordeão –Maria Silva
Trompete –Rodrigo Silva
Piano –Mariana Delgado
Professores | Alexandre Andrade, António Coelho, António Graça, Pascoal Pires e Carina Nogueira
___
25 NOV 09h50
Flauta –Daniel Pereira
Guitarra –Matilde Carvalho
Acordeão –Dinis Gomes
Trompete –Luna Almeida
Piano –Dinis Almeida
Violino –Rodrigo Almeida
Professores: Alexandre Andrade, António Coelho, António Graça, Pascoal Pires, Carina Nogueira e Gonçalo Sousa
___
25 NOV 10h50
Piano –Carla Martins
Guitarra – Henrique Santos
Violino – Iris Paixão
Flauta – Andreia Ribeiro
Trompete – André Santos
Acordeão – Martim Teles
Professores: Carina Nogueira, António Coelho, Gonçalo Sousa, Alexandre Andrade, Pascoal Pires e António Graça
___
25 NOV 11h40
Violino –Mariana Martins
Piano –Miguel Rebelo
Flauta –Tiago Ribeiro
Professores: Gonçalo Sousa, Carina Nogueira e Alexandre Andrade
___
25 NOV 12h40
Flauta –Maria Bica
Acordeão –Ana Almeida
Professores: Alexandre Andrade e António Graça
___
25 NOV 13h30
Piano –Maria Dias
Professora: Carina Nogueira
___
25 NOV 14h45
Coro
Saxofone -Beatriz Tomé
Oboé -Patrícia Figueiredo
Oboé -Ana Clara Cid
Professora: Cátia Borges
Pianista Acompanhadora: Carina Nogueira
___
25 NOV 15h20
Violino -Tomás Ribeiro
Trompete -Tiago Morais
Trompete -Henrique Cancela
Saxofone -Bernardo Guedes
Pianista acompanhadora: Carina Nogueira
25 NOV 16h20
Flauta – Gonçalo Guedes
Guitarra – Marco Soares
Professores: Alexandre Andrade e António Coelho
Flauta -Gonçalo Pereira
Flauta -Diana Gomes
Clarinete -Lara Batista
Clarinete -Maria Rodrigues
Pianista Acompanhadora: Carina Nogueira
Projetos Coletivos VZL
Professora: Cátia Borges
_
25 NOV 17h10
Piano –João Rodrigues
Professora: Carina Nogueira
___
27 NOV 13h45
Piano –Ana Dias
Professora: Carina Nogueira
___
27 NOV 14h45
Orquestra
Professor: Alexandre Andrade
Piano –André Rodrigues
Guitarra –Maria Ferreira
Professores: Carina Nogueira e António Coelho
___
27 NOV 15h20
Guitarra –Pedro Ladeira
Professores: Carina Nogueira e António Coelho
___
27 NOV 16h20
Flauta -Carolina Arede
Clarinete -Bruna
Flauta -Pedro Novo
Pianista Acompanhadora: Carina Nogueira
Guitarra –Rodrigo Monteiro
Professor: António Coelho
___
27 NOV 17h10
Piano –Marco Bogaiciuc
Guitarra –Filipe Rodrigues
Professores: Carina Nogueira e António Coelho
___
27 NOV 18h10
Guitarra –Diana Gonçalves
Professor: António Coelho